Яремин Владимир Ильич, с. Ланчин (Ивано-Франковская область)

Яремин Владимир Ильич, с. Ланчин (Ивано-Франковская область)

1 августа 2020 г. состоялась новая маркетинговая акция программы лояльности «Золотой Фонд». Победу в ней одержал Яремин Владимир Ильич, житель села Ланчин Ивано-Франковской области! Счастливый случай подарил ему Главный денежный приз, потому теперь мужчина носит почетный статус Главного победителя! Посмотрите, как проходила маркетинговая акция в нашем видео:

Видео по определению победителя

Новость о победителе совпала с приходом настоящей осенней погоды. Команду «Имидж Клуба» это не испугало. Мы всегда готовы награждать победителей лично, в любую погоду и в любом населенном пункте!

Владимиру Ильичу осенняя хандра тоже не страшна – мужчина во всем видит позитив! Мы сразу это поняли, когда познакомились с ним! Победитель пригласил нас в свой прекрасный дом, рассказал о своей жизни и о реакции на победу.

«Хочу сказать, что «Имидж Клуб» – это не обманывающая компания. Я до конца не верил, что может случиться, что действительно меня могут поздравить с победой, но меня поддерживала внучка»,– рассказал Владимир Ильич.

Видео вручения приза победителю

На этот раз нам выпала честь познакомиться с чудесным человеком. Владимир Ильич работает в пожарной бригаде, за всю трудовую деятельность он увидел немало бед, самоотверженно помогая людям с ними справиться. За это у него три награды от министра транспорта Украины! Мы гордимся тем, что в числе наших победителей есть такой человек!

Таким ярким получился наш визит в Ивано-Франковскую область. Мы подписали необходимые документы с победителем, вручили ему подарочный сертификат и убедились – одного счастливого украинца стало больше! От всего сердца поздравляем Владимира Ильича с этой долгожданной победой! Друзья, участвуйте в наших маркетинговых акциях, тогда мы обязательно принесем счастливую новость и в ваш дом!