Крицкий Валерий Иванович, г. Белгород-Днестровский (Одесская область)

Крицкий Валерий Иванович, г. Белгород-Днестровский (Одесская область)

В стремлении к успеху очень важна скорость. Быстро хватающий возможности становится победителем. В «Имидж Клубе» таким человеком стал Крицкий Валерий Иванович из Белгород-Днестровского Одесской области. О его победе мы узнали 31 декабря 2020 во время проведения акции. Посмотрите, как прошёл этот день:

Видео определения победителя

Представители «Имидж Клуба» всегда рады отправиться к победителю. Несмотря на холод, встреча с Валерием Ивановичем оказалась теплой и добродушной. Разговор мы провели в уютном заведении за чашкой кофе.

Крицкий Валерий Иванович – пенсионер, но с недавних пор снова работает на обувной фабрике. С «Имидж Клубом» он сотрудничает полгода. Человек доволен жизнью, но не скрывает, что выигранные 60 000 гривен лишними не будут.

На что же победитель потратит выигрыш? Эту задачу он поручит жене. Именно она в семье Крицкой распоряжается бюджетом и знает, как с пользой потратить выигрыш. Валерий Иванович рассказал, что супруга все еще не верит в его победу. Через 3 рабочих дня, когда выигрыш поступит на счет Валерия Ивановича, мнение его второй половины точно изменится к лучшему!

Видео вручения приза победителю

Валерий Иванович не может назвать себя счастливым человеком. Во всяких лотереях удача ему не улыбалась. Однако он не потерял веру в чудо и все же испытал удачи с «Имидж Клубом».

«Во что-то все равно нужно верить. Если к чему-то стремиться, это осуществляется»,– считает победитель.

Мужчина стал официальным обладателем приза в размере 60 000 гривен после подписания документов. Поздравляем его с этой долгожданной и заслуженной победой в акции программы лояльности «Золотой Фонд»! Пусть деньги принесут его семье только радость и пользу. Вам, дорогие клиенты, напоминаем: выигрыш может отправиться к любому из вас! Следуйте условиям акции, и удача обязательно вас найдет!