Шульга Олеся Владимировна, г. Одесса (Одесская область)

Шульга Олеся Владимировна, г. Одесса (Одесская область)

Программа лояльности «Золотой Фонд» пополняет ряды победителей смелыми и настойчивыми людьми! С годами в стране не останется человека, хотя бы раз не получавшего приз от «Имидж Клуба». Пока мы еще двигаемся к этой цели, познакомим вас с новой победительницей – Шульгой Олесей Владимировной.

Когда мы сообщили жительнице Одессы о выигрыше, она ни капли не сомневалась в правдивости этой новости. Вот что значит подлинная уверенность в себе! Посмотрите, как именно мы узнавали имя победителя 26.02.2021г.:

Видео определения победителя

Что может быть прекраснее, чем ехать в Одессу в предвкушении радостной встречи? Нашей команде было очень приятно побывать у моря весенним днем ​​и зарядиться позитивом Главной победительницы. Олеся Владимировна была искренне рада нам, поэтому поездка оказалась удачной. Женщина с удовольствием отвечала на вопросы, рассказывала о своей жизни и делилась эмоциями.

Олеся Владимировна очень мудро решила распорядиться денежным призом. Победительница намерена положить его на депозит. Мы от души поддерживаем ее выбор и советуем поступать так же!

Напоследок Олеся Владимировна пожелала участникам наших акций верить в себя и относиться к участию как к спорту. Ведь тяжелые тренировки обязательно дают результат, равно как и акции «Золотого Фонда».

Видео вручения приза победителю

Встреча оказалась настолько приятной, что время пролетело незаметно. «Имидж Клуб» был рад познакомиться с Олесей Владимировной. Надеемся, и вам, дорогие друзья, понравился наш очередной репортаж. Главная победительница просто шла к своей цели, подписала простой договор и через три дня получила обещанный приз. Выигрывать деньги никогда не было так легко. Попробуйте и вы! Участвуйте в наших маркетинговых акциях, и однажды мы принесем радостное известие и в ваш дом!

Shulga-02
Shulga-03
Shulga-04