Чепурная Надежда Степановна, г. Киев

Чепурная Надежда Степановна, г. Киев

31 мая 2022 года список победителей маркетинговой акции программы лояльности «Золотой Фонд» пополнился еще одним человеком! Чепурная Надежда Степановна из г. Киев стала новым обладателем Главного денежного приза от «Имидж Клуб».

Несмотря на сложную социально-экономическую ситуацию в стране, связанную с войной, мы не меняем своим традициям, продолжаем работать и дарить деньги нашим победителям, поэтому лично вручили Надежде Степановне ее выигрыш.

«Я уже давно являюсь поклонницей «Имидж Клуба», ведь знаю, что это – честный организатор акций. Кроме того, мне нравятся товары компании, они действительно качественные, и моя семья с удовольствием ими пользуется. Поэтому мне было приятно осознавать, что заказывая товары в «Имидж Клубе», я не только получаю качественную продукцию, но и участвую в призовой Акции, – прокомментировала женщина.

Мы искренне поздравляем счастливчика, а вам, зрители, напоминаем, что вы тоже можете оказаться на месте Надежды Степановны и стать нашим следующим победителем! Не тратьте время впустую: участвуйте в акции и выигрывайте!

Видео по определению победителя:

Фотогалерея

chepurna-02.jpg
chepurna-03.jpg
chepurna-04.jpg