Балуш Леся Федоровна, г. Тернополь

Балуш Леся Федоровна, г. Тернополь

31.01.2022 компания «Имидж Клуб» провела грандиозное определение победителя маркетинговой акции «Золотой Фонд». Заинтересовались, что это за компания?

«Имидж Клуб» – компания, реализующая по почте высококачественную продукцию для здоровья и быта, которая к тому же среди клиентов проводит маркетинговые акции с денежными призами.
Ведущий с помощью лототрона и капсул формирует 6-значный номер. Кому из покупателей отвечает этот номер в базе данных, тот и получает большой денежный приз.

Видео определения победителя

В очередной акции удача улыбнулась Балуш Лесе Федоровне из города Тернополь. Имидж Клуб посетил женщину, чтобы поздравить, пообщаться и подписать все необходимые документы для получения приза.

Леся Федоровна оказалась удивительно хорошей, позитивной и открытой женщиной. Она занимает руководящую должность в «Тернопольском областном союзе многодетных» и помогает малообеспеченным, многодетным семьям и семьям, воспитывающим детей с инвалидностью.
А с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину количество семей, которым необходимая помощь увеличилась в несколько раз, поэтому наша победительница работает и помогает им почти круглосуточно.

При вручении денежного Приза и Сертификата о победе, Леся Федоровна поделились с командой «Имидж Клуба» на что потратит выигранные средства. И представьте себе, каким добрым и благородным человеком является наша Главная победительница! Ведь свой денежный Приз она планирует отдать на потребности всем многодетным семьям, нуждающимся в помощи. Такая человечность вызывает уважение и гордость за украинцев! Вдохновляет делать и самим нечто подобное, ведь такие дела создают настоящую и сильную Украину.

Помним: подобное притягивает подобное: чем мы этот мир наполняем через мысли, эмоции, поступки, то к нам и возвращается.

Такие истории вдохновляют нас и заставляют двигаться только вперед! Если вас тоже – тогда действуйте, чтобы стать следующим счастливчиком, о котором мы напишем.

Новая акция «Имидж Клуба» состоится в скором времени. Есть еще шанс принять в ней участие. Никто не знает, на чью сторону станет удача. Это можете быть ВЫ! Следуйте условиям акции сегодня, чтобы завтра оказаться среди победителей!