Мартынюк Руслан Васильевич, г. Черновцы

Мартынюк Руслан Васильевич, г. Черновцы

30.12.2022 состоялось определение победителя маркетинговой акции программы лояльности «Золотой Фонд» в номинации «приз за быстрый ответ»! Такая акция проводится раз в год, а приз составляет 90’000гривен! В 2022 году счастливым обладателем денежного приза стал Мартынюк Руслан Васильевич.
Чтобы вы убедились, что удача в этот раз точно улыбнулась именно Руслану Васильевичу, мы опубликовали для вас видео с определения победителя:

Наша команда решила присутствовать при награждении и мы посетили Руслана Васильевича, встретились в его любимом городе – в Черновцах! Он с радостью встретил нас со своей женой и ответил на все вопросы, подписал необходимые документы для получения приза и сертификата Победителя.

Радость переполняла Руслана Васильевича, ведь он год упорно делал заказы в «Имидж Клуб» и стремился к победе. Как поделился с нами мужчина, самое главное верить в себя и идти к своей цели:

«Во-первых, верить в себя, в свою удачу. Во-вторых, делать что-нибудь для победы. Ведь каждый заказ, каждая оплаченная посылка – это большой шанс получить приз. В жизни нет невозможного, но если не делать ничего ради своей мечты, то она так навсегда мечтой и останется. Я точно знаю, что повезти может в любой момент и любому. Вот я, например, одержал свою победу, даже не выходя из дома! И так может быть у каждого. Ведь с компанией, которая имеет безупречную репутацию и много лет честно вручает людям деньги все возможно!», — сказал победитель.

Верьте в себя, никогда не останавливайтесь и не сдавайтесь! Победа обязательно будет за Вами!