Докладываем о победителе акции «Имидж Клуба» за 31 января 2023г.!

Докладываем о победителе акции «Имидж Клуба» за 31 января 2023г.!

31 января 2023 года «Золотой Фонд» объявил имя счастливчика, который получил Главный приз акции. Победителем стала Елена Александровна Литвиненко из города Киев.

Определение победителя происходило честно и согласно законодательству Украины:

Вручение денежного приза происходило в офисе компании «Имидж Клуб». Победительница подписала все необходимые бумаги, получила сертификат и рассказала нам свою историю успеха:

«Я всегда была в восторге от компании «Имидж Клуб». Здесь я могу найти свои любимые парфюмы и средства для стирки. Когда я узнала про акцию, я была рада, но не ожидала, что выиграю. Теперь я так счастлива, что не могу выразить это словами! Этот денежный приз — большой подарок для меня и моей семьи, который позволит нам посетить места, о которых мы всегда мечтали и помочь ЗСУ. Я благодарна компании «Имидж Клуб» и обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и родственникам.»

Компания «Имидж Клуб» всегда старается сделать что-то особенное для своих клиентов. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей программе лояльности «Золотой Фонд» и принимать участие в наших маркетинговых акциях, чтобы иметь шанс выиграть невероятные призы!