Компания «Имидж Клуб» снова выплатила денежный приз своему законному владельцу.

Компания «Имидж Клуб» снова выплатила денежный приз своему законному владельцу.

31 марта 2023 года компания «Имидж Клуб» объявила победителя маркетинговой акции «Золотой Фонд», которого определили с помощью лототрона в присутствии представителей призовой комиссии и нотариуса. По этой ссылке можно посмотреть видео процесса определения победителя:

Белоус Павлина Владимировна из города Запорожье стала счастливой победительницей «ИМИДЖ КЛУБА «. Для получения приза девушка приехала в Киев, где мы взяли у нее небольшое интервью. Павлина Владимировна рассказала, как торжественно ее встретили, вручили цветы, сертификат о победе в акции.

«Я могу назвать себя абсолютно счастливым человеком! Благодаря полученному призу я осуществлю свою давнюю мечту и открою школу графического дизайна для детей, — поделилась планами на будущее счастливая призерша, — Замечу, что участие в этой акции изначально поддержали мои родители, они были твердо убеждены в честности компании, читали отзывы предыдущих победителей и вдохновили меня на этот путь, который привел к победе. Поэтому хочу всем посоветовать смело участвовать в акциях от «ИМИДЖ КЛУБА «, не сомневаться в своих силах, верить в себя и тогда заветная сумма окажется в ваших руках!»

Счастливая история нашей героини на самом деле одна из многих. Клиенты компании уже хорошо знают: получить денежный приз — это реальность, которая может ожидать каждого. Они раскрыли секрет, который дарит луч надежды в эти трудные времена. И он прост: участвуйте в акциях от «ИМИДЖ КЛУБА » и на собственном опыте почувствуйте, как это — быть победителем!