Компания «Имидж Клуб» снова выплатила денежный приз своему законному владельцу.

Компания «Имидж Клуб» снова выплатила денежный приз своему законному владельцу.

Победитель маркетинговой акции от «Имидж Клуба» — Виктор Леонидович Алексеев из города Кременчуг.

В мире, где успех и доброта превращаются в великие победы, история Виктора Алексеева становится ярким примером того, что верность себе, своим целям и искренняя любовь к жизни могут привести к неожиданным, но замечательным результатам.

29 сентября 2023 г. список главных победителей маркетинговой акции программы лояльности «Золотой Фонд» пополнился еще одним человеком — Виктором Леонидовичем Алексеевым.

Виктор родился в Изюме, Харьковской области, но уже давно переехал в Кременчуг, где, по его словам, влюбился в этот город так, что не намерен никуда уезжать. Он стал клиентом Имидж Клуба недавно, но стал победителем акции. Как ему это удалось?

«Я просто заказывал товары для своего дома, и вдруг мне позвонили по телефону и сообщили, что я стал обладателем главного приза. Хотя, если быть откровенным, я всегда чувствовал, что удача сопровождает меня, и если проявлять благие намерения во всех своих действиях и верить в себя и свою победу, так она обязательно наступит», — делится Виктор.

Имидж Клуб поздравляет Виктора Леонидовича Алексеева с этой победой и желает, чтобы его жизненный путь был наполнен новыми победами, достижениями и невероятными возможностями.

А всем нашим клиентам мы напоминаем: большие победы ждут каждого, поскольку маркетинговые акции мы проводим регулярно. Так что не упускайте шанс: делайте заказ и воплощайте свои мечты в жизнь!